Блог \ Новости \ Гид по Благовещенску будет процветать!

Гид по Благовещенску снова работает!!

Видимо 2012 год правда будет для меня удачным, даже "Яндекс повернулся в мою сторону". www.gid28.ru  существует на просторах всемирной паутины уже больше пол года, а поисковая система Яндекс никак не хотела принимать его. И в результатах поиска, мой сайт не отображался, но в новом году все изменилось!! И я снова принялся за работу над своим проектом "Гидом по Благовещенску".

Мне плевать на то что сейчас появилась целая куча конкурентов таких как "Справка Амурнет", "Дубльгис", "Вблаге.ру" - ничего плохого про них сказать не хочу, да и нечего говорить, хорошие справочники спору нет. Но я хочу предложить больше чем просто справку о фирмах которая будет содержать только номер телефона, логотип и адрес сайта...

 

Я хочу дать пользователям больше!

Скоро не придется бегать по магазинам и  стоять в пробках (таковых становится все больше и больше в Благовещенске), в поисках нужного Вам товара. Можно будет просто зайти на "Гид" и найти нужный товар! Если не со всеми фирмами удастся договориться о покупке их товаров через сайт, то люди хотябы смогут просто найти нужный товар и посмотреть где и по какой цене его можно купить!

Из данного сервиса извлекают плюсы, как жители, так и фирмы Благовещенска. Для первых - это колосальная экономия времени, а для вторых - отличная возможность рекламы своих товаров. Причем для обеих сторон все это совершенно бесплатно!!! Никакой накрутки... и никаких процентов "Гид по Благовещенску" брать не собирается!!

 

Что "Гид" приготовил для фирм....

Сейчас я разрабатываю панель управления для фирм, что бы менеджер любой фирмы Благовещенска мог зайти в админпанель, отредактировать информацию о фирме, если произошли какие либо изменения, добавить изображения в фотогаллерею, разместить товары, которые будут отображаться как на странице с фирмой так и в разделе "Интернет - магазин".

Метки: гид по благовещенску, справочник благовещенска, гид28.ру,

Димон

Вот это и вправду отличная задумка!  Андрей удачи тебе в этом деле!!!

 

Мария

Мне тоже идея понравилась, я кстати уже давно пользуюсь вашим сайтом, очень удобно, спасибо, успехов вам

Алексей

я согласен с дмитрием, фирму свою уже давно зарегистрировал на гиде так что могу скачать по своему опыту толк есть, справочник интересный!

 

Андрей

Спасибо всем за поддержку!!!

Дигра

"Мне тоже идея понравилась, я кстати уже давно пользуюсь вашим сайтом, очень удобно, спасибо, успехов вам "  КАКИМ САЙТОМ ??? его же нет еще!


Андрей

Сайт уже существует www.gid28.ru

Ваши комментарии!

Имя:*


Email:*


Email:*

Не будет показан

Текст:*



Немного о нас

Да, действительно теперь я не один. В моей команде работают несколько программистов, дизайнер и отличный SMM специалист.

Так что теперь мы оказываем абсолютно весь спектр услуг, связанный с организацией бизнеса в интернете. Начиная от создания сайта и заканчивая продвижением его в интернете.

*/ ?>

Пишите!